Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 137 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trofeo Soller am 14.02.2007
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:06:13

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Colom Mas Antonio Astana
2 Sanchez Gil Luis Leon Caisse D'Epargne
3 Contador Velasco Alberto Discovery Channel Pro Cycling Team
4 Reynes Mimo Vicente Caisse D'Epargne
5 Nibali Vincenzo Liquigas
6 Bernucci Lorenzo T-Mobile Team
7 Gusev Vladimir Discovery Channel Pro Cycling Team
8 Ferrio Luque Jorge Andalucia - Cajasur
9 Bonilla José Adrian Fuerteventura-Canarias
10 Camano Ortuzar Iker Saunier Duval-Scott
11 Mancebo Perez Francisco Relax - Gam
12 Fernandez De La Puebla Ramos Alberto Saunier Duval-Scott
13 Mosquera Miguez Ezequiel Karpin Galicia
14 De La Fuente Rasilla David Saunier Duval-Scott
15 Moreno Fernandez Daniel Relax - Gam
16 Gomez Gomez Angel Saunier Duval-Scott
17 Fischer Murilo Antonio Liquigas
18 Del Nero Montes Jesus Saunier Duval-Scott
19 Albizuri Aransolo Benat Euskaltel - Euskadi
20 Moreno Bazan Javier Extremadura-Spiuk
21 Ochotorena Xabat Orbea
22 Ballester Martinez Vicente Fuerteventura-Canarias
23 Baguet Serge Quick Step - Innergetic
24 Carrasco Gamiz Jose Luis Andalucia - Cajasur
25 Schär Michael Astana
28 Zabel Erik Team Milram
34 Klinger Tim Gerolsteiner
39 Ziegler Thomas T-Mobile Team
41 Gerdemann Linus T-Mobile Team
66 Klier Andreas T-Mobile Team
81 Grabsch Ralf Team Milram
87 Fothen Thomas Gerolsteiner
88 Scholz Ronny Gerolsteiner
94 Sinkewitz Patrik T-Mobile Team
104 Schröder Björn Team Milram
111 Baumann Eric T-Mobile Team
112 Lang Sebastian Gerolsteiner
127 Schwager Sebastian Team Milram
128 Fröhlinger Johannes Gerolsteiner
135 Siedler Sebastian Team Milram
136 Korff André T-Mobile Team
137 Burghardt Marcus T-Mobile Team
140 Grabsch Bert T-Mobile Team
144 Sieberg Marcel Team Milram
145 Knees Christian Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.085 Sekunden  (radnet)