Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 529 Gäste und 21 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Pologne
09.09.2007 bis 15.09.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-02
Zeit des Siegers: 03:52:11


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Summeren Johan Predictor-Lotto
2 Gesink Robert Rabobank
3 Kirchen Kim T-Mobile Team
4 Wegmann Fabian Gerolsteiner 180
5 Ballan Alessandro Lampre-Fondital
6 Lastras Garcia Pablo Caisse D'Epargne
7 Schleck Fränk Team CSC SAXO BANK
8 Di Luca Danilo Liquigas
9 Rojas Gil Jose Joaquin Caisse D'Epargne
10 Voeckler Thomas Bouygues Telecom
11 Rast Gregory Astana
12 Voigt Jens Team CSC SAXO BANK 80
13 Julich Bobby Team CSC SAXO BANK
14 Moinard Amael Cofidis, Le Credit Par Telephone
15 Bru Pascal Jon Euskaltel - Euskadi
16 Stangelj Gorazd Lampre-Fondital
17 Riblon Christophe Ag2r Prevoyance
18 Ten Dam Laurens Unibet.com
19 Weening Pieter Rabobank
20 Khalilov Mikhaylo Ceramica Flaminia
21 Rodriguez Oliver Joaquin Caisse D'Epargne
22 Facci Mauro Quick Step - Innergetic
23 Losada Alguacil Alberto Caisse D'Epargne
24 Larsson Gustav Erik Unibet.com
25 Vasseur Cédric Quick Step - Innergetic
35 Knees Christian Team Milram
41 Russ Matthias Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.051 Sekunden  (radnet)