Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 659 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Gent - Wevelgem am 11.04.2007
Straße

 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-03

Zeit des Siegers: 04:52:14

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Burghardt Marcus T-Mobile Team 150
2 Hammond Roger T-Mobile Team
3 Freire Gomez Oscar Rabobank
4 Ventoso Alberdi Francisco Jose Saunier Duval-Scott
5 Mengin Christophe Française Des Jeux
6 Mcewen Robbie Predictor-Lotto
7 Van Heeswijk Max Rabobank
8 Cooke Baden Unibet.com
9 Rojas Gil Jose Joaquin Caisse D'Epargne
10 Usov Alexandre Ag2r Prevoyance
11 Hushovd Thor Credit Agricole
12 Pollack Olaf Team Wiesenhof Felt 65
13 Kopp David Gerolsteiner 63
14 De Kort Koen Astana
15 Kemps Aaron Astana
16 Flecha Giannoni Juan Antonio Rabobank
17 Elmiger Martin Ag2r Prevoyance
18 Erviti Ollo Imanol Caisse D'Epargne
19 Paolini Luca Liquigas
20 Renier Franck Bouygues Telecom
21 Wrolich Peter Gerolsteiner
22 Coyot Arnaud Unibet.com
23 Nuyens Nick Cofidis, Le Credit Par Telephone
24 O'Grady Stuart Team CSC SAXO BANK
25 Baldato Fabio Lampre-Fondital
26 Eisel Bernhard T-Mobile Team
27 Boonen Tom Quick Step - Innergetic
28 Labbe Arnaud Bouygues Telecom
29 Muravyev Dmitriy Astana
30 Baumann Eric T-Mobile Team
33 Knees Christian Team Milram
38 Sieberg Marcel Team Milram
47 Klier Andreas T-Mobile Team
52 Krauß Sven Gerolsteiner
88 Lang Sebastian Gerolsteiner
95 Westphal Carlo Gerolsteiner
115 Radochla Steffen Team Wiesenhof Felt
126 Wagner Robert Thomas Team Wiesenhof Felt


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.082 Sekunden  (radnet)