Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 639 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tirreno - Adriatico
14.03.2007 bis 20.03.2007

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
7. Etappe, Civitella del Tronto - San Benedetto del Tronto

Zeit des Siegers: 04:38:43

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Fernandez Koldo Euskaltel - Euskadi
2 O'Grady Stuart Team CSC SAXO BANK
3 Balducci Gabriele Acqua Sapone - Caffe Mokambo
4 Richeze Ariel Maximiliano Ceramica Panaria - Navigare
5 Davis Allan Discovery Channel Pro Cycling Team
6 Napolitano Danilo Lampre-Fondital
7 Mcewen Robbie Predictor-Lotto
8 Kopp David Gerolsteiner 60
9 Haselbacher René Astana
10 Hushovd Thor Credit Agricole
11 Mondory Lloyd Ag2r Prevoyance
12 Usov Alexandre Ag2r Prevoyance
13 Grillo Paride Ceramica Panaria - Navigare
14 Ciolek Gerald T-Mobile Team 46
15 Moreni Cristian Cofidis, Le Credit Par Telephone
16 Breschel Matti Team CSC SAXO BANK
17 Petrov Evgeni Tinkoff Credit Systems
18 Klöden Andreas Astana 42
19 Erviti Ollo Imanol Caisse D'Epargne
20 Da Cruz Carlos Française Des Jeux
21 Dean Julian Credit Agricole
22 Bellotti Francesco Credit Agricole
23 Lastras Garcia Pablo Caisse D'Epargne
24 Carlström Kjell Liquigas
25 Schumacher Stefan Gerolsteiner 35
32 Voigt Jens Team CSC SAXO BANK
63 Wegmann Fabian Gerolsteiner
87 Gerdemann Linus T-Mobile Team
88 Knees Christian Team Milram
125 Kessler Matthias Astana


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)