Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 433 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Hessenmeisterschaften Bergzeitfahren am 22.09.2007 Hessen
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 8 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 9 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 10 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 11 Kategorie: 7.20 Klassen: Senioren 1 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 12 Kategorie: 7.8 Klassen: Männer U23 (KPT, KT und A-/B-/C-Klasse) (bis Saison 2018) Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 13 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Bergzeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 13, Kategorie: 7.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Bergzeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16

Zeit des Siegers: 00:16:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Leonovich Igor RSC Wiesbaden 10
2 Hohmann Marc RSC 1979 Bad Homburg 8
3 Nagel Frederik VC Frankfurt
4 Fuchs Michael RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M 5
5 Wegner Michael RV Kassel 1899 4
6 Stosius Florian MTB-Club Wehrheim 3
7 Meidt Philip TGV Schotten 2
8 Schütz Moritz RV 1904/27 Klein-Linden 1
9 Bechstein Matthias RV Kassel 1899
10 Kemmler Manuel TSV 1920 Rittershausen
11 Opper Marco RSV Seeheim 1971
12 Henrich Gerrit RC 1900 Bierstadt
13 Raimondi Angelo RSC Reinheim 1980
14 Wiederstein Martin Daniel Bike Racing Team Limburg
15 Hofeditz Dominik RV Kassel 1899
16 Alesinskyy Yevgen RV 1899 Hochheim
17 Zahrt Michael SV 1920 Erfurtshausen
18 Zürcher Armin RSG Buchenau
19 Jazbinsek Dejan RV Germania Rockenberg
20 Möller Sebastian VC Frankfurt 1883


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)