Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 477 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 28. Bayern-Rundfahrt 2007
30.05.2007 bis 03.06.2007
Bayern
Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Eichstätt - Kitzingen

Zeit des Siegers: 04:08:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zabel Erik Team Milram 60
2 Benitez Pomares Javier Benfica
3 Siedler Sebastian Team Milram 45
4 Summer Jochen Elk Haus - Simplon
5 Schulze André Team Wiesenhof Felt 35
6 Sieberg Marcel Team Milram 30
7 Faria Da Costa Rui Alberto Benfica
8 Trampusch Gerhard Team Volksbank
9 Dekkers Hans Agritubel
10 Morscher Harald Team Volksbank
11 Rutkiewicz Marek Intel - Action
12 Lisabeth Kenny Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
13 Bertuola Alessandro Tenax
14 Wrolich Peter Gerolsteiner
15 Caethoven Steven Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
16 Machado Perez Honorio Tenax
17 Kopp David Gerolsteiner 12
18 Schumacher Stefan Gerolsteiner 11
19 Kolessov Alexey Astana
20 Klier Andreas T-Mobile Team 9
21 Burghardt Marcus T-Mobile Team 8
22 Van Ruitenbeek Malaya Team Regiostrom-Senges
23 Totschnig Harald Elk Haus - Simplon
24 De Schrooder Benny Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
25 Renders Sven Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)