Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 455 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 55. Tour de Berlin 2007
25.05.2007 bis 28.05.2007
Berlin
Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 U23 Klassen: Männer U23 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2 U23, Klasse(n): Männer U23
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-11
5. Etappe, Berlin – Premnitz – Berlin

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Galimzyanov Denis Premier
2 Hester Marc Team Löwik Meubelen
3 Kristiansen Thomas Team GLS
4 Metzke Philipp RV Berlin 1888 Akud Rose 20
5 Montanari Enrico Team National Italien
6 Sydlik Robert RSV Bochum Team Vlassenroot - Bochum 16
7 Polivoda Oleksandr Isd-Sport-Donetsk
8 Ziemann Bastian RSC 1984 Betzdorf Team Schäfer Shop/pack zu 13
9 Kunshin Alexey Premier
10 Kryvtsov Dmitro Isd-Sport-Donetsk
11 Brus Marco Cyclingteam Jo Piels
12 Fransen Ruud Cyclingteam Jo Piels
13 Windsor Dean Drapac Porsche Development Program
14 Bertolini Thomas Team National Italien
15 Forke Sebastian Continental Team Milram 6
16 Serebryakov Alexander Premier
17 Brauckmann Patrick RSV Bochum Team Vlassenroot - Bochum 4
18 Kluge Roger RK Endspurt 09 Cottbus LKT Team Brandenburg 3
19 Gründer Martin RK Endspurt 09 Cottbus LKT Team Brandenburg 2
20 Schönecker Felix RSV Edelweiß Oberhausen 1


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)