Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 505 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis TMP Jugend Tour + Kleine Friedensfahrt
11.05.2007 bis 13.05.2007
Thüringen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 2.2 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 2.3 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.3 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.2 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 4.3 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: 
 Rennen 5.2 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: 
 Rennen 5.3 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: 

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.2, Kategorie: 4.13, Klasse(n): Jugend weiblich U17
Typ: 

Schema rad-net-Rangliste: FU17-02
Gesamtwertung

Zeit des Siegers: 02:46:15

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hunger Anna RU 1913 Wangen i.A. Team Cebion Stuttgart 50
2 Labakova Dagmar National Team Tschechien
3 Eiberweiser Mona Ski und Bike Deggendorf RG Silverlit Bayern/Sachsen Anhalt 30
4 Hofmann Sarah-Lena RV Viktoria Wombach 25
5 Wotsch Melanie Bike Sport Ansbach RG Silverlit Bayern/Sachsen Anhalt 20
6 Badmann Johanna LG Stuttgart 18
7 Schneider Romy RSC Cottbus 16
8 Grimmig Anja RSC Oldenburg 1965 TeamBikeWear.com 14
9 Gotsch Juliane SC Berlin 12
10 Fischer Katharina RSC Sachsenblitz Burgstädt 11
11 Bache Lisa Frankfurter RC 90 10
12 Ludwig Marie-Therese SSV Gera 1990 9
13 Zaleska Lucie National Team Tschechien
14 Rebmann Jasmin RV Wald-Heil Stegen Vita Classica Bad Krozingen 7
15 Timmling Antonia RSV Pfeil Wingerode RG Team Rügenfisch Thüringen/Mecklenburg-Vorpommern 6
16 Bubner Janine RSC Cottbus 5
17 Zieminska Makgorzata ALKS"STAL" Grudziadz
18 Buchholz Nadine RSC Hildesheim 3
19 Noack Anna RV Elxleben RG Team Rügenfisch Thüringen/Mecklenburg-Vorpommern 2
20 Kovalova Victoria RSC Cottbus 1


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)