Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 486 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Preis der Stadt Burgstädt am 17.09.2006 Sachsen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 7 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 50
Zeit des Siegers: 01:22:09

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kiritschenko Marco Team Notebooksbilliger.de 12
2 Hentschel Jens Dresdner SC 1898 10
3 Wilk Jens RC Gera 92 8
4 Huth Andreas RSV Wolfen 7
5 Koch Hans SC DHfK Leipzig Wurzener Leipzig 6
6 Mehner Sven RSV Chemnitz 5
7 Weinberg Markus Team Notebooksbilliger.de 4
8 Hirsch Mathias Dresdner SC 1898 3
9 Fischer Fritz SC DHfK Leipzig Team Wurzener 2
10 Heinze René SSV Heidenau 1
11 Freiesleben Ronny SC DHfK Leipzig
12 Schütze Martin RSV Jena Team MindMovie
13 Jacob Stefan Dresdner SC 1898
14 Pader Jörg Leipzig
15 Baumgart Lars TuS Dippoldiswalde
16 Götzler Wieland Dresdner SC 1898 Rad-Team DSC-Sparkasse
17 Richter Steve RSC Sachsenblitz Burgstädt
18 Kubbe Thomas RC Gera 92
19 Brand Martin SSV Gera 1990
20 Böhm Sascha SC DHfK Leipzig


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)