Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 682 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 9. Großer Hyundai Preis am 03.09.2006 Berlin
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 5.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 8.2 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium
 Rennen 9 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 10 Kategorie: 5.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 10, Kategorie: 5.4, Klasse(n): KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 50
Zeit des Siegers: 01:28:43

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bommel Henning Berliner TSC 12
2 Hans Sebastian RV Berlin 1888 Akud Arnolds Sicherheit 10
3 König Karl-Christian RSV Werner Otto Berlin 8
4 Richter Sascha Berliner TSC 7
5 Fulst Guido RSV Werner Otto Berlin 6
6 Träder Kai VFL Wolfsburg 5
7 Ulzen Victor RV Lichterfelde-Steglitz 4
8 Baumgarten Toralf VFL Wolfsburg 3
9 Opitz Konrad Michael Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 2
10 Heinicke Eike RC Magdeburg 1
11 Kalz Marcel NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin KED-Bianchi Rad Team Berlin
12 Kr… Ro… RSV Werner Otto Berlin
13 Schulz Frank RSV Werner Otto Berlin
14 Miller Robert Team Werner Otto
15 Kalz Uwe VFL Wolfsburg
16 Pfeiffer Jens-Uwe RV Berlin 1888
17 Hopp Christoph White Rock
18 Seiler Robert BSV AdW Berlin
19 Kramp Christopher SC Berlin
20 Bengsch Robert Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin
21 Bartko Robert RSV Werner Otto Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)