Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 534 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LBS-Team-Cup Baden-Württemberg mit LBS-Cup weibliche Klassen und „1000-km“
13.07.2006 bis 16.07.2006
Württemberg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 4.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: 
 Rennen 12 Kategorie: 4.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: 

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 6.7, Klasse(n): Männer C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16
Rundenanzahl: 50
Zeit des Siegers: 01:52:25

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gericke Heiko SSV Ulm 1846 10
2 Maier Urs RV Radlerlust Gomaringen 8
3 Monte, De Enrico TSV Schmiden 6
4 Bauer Jürgen TSV Weilheim 5
5 Heinlin Thomas RV Radlerlust Gomaringen 4
6 Jahn Markus TV Rechberghausen 3
7 Scherzer Tobias RSG Eichstetten 2
8 Wörn Jürgen RSV Öschelbronn 1
9 Godulla Frank RV Pfeil Magstadt
10 Spengler Sebastian TV Rechberghausen
11 Reim Gernot TSV Schmiden
12 Gottschling Michael RV Radlerlust Gomaringen
13 Burke Elmar TV Rechberghausen
14 Bohnenberger Gunter RSV Tailfingen
15 Nitschke Rainer TSV Schmiden
16 Currle Jan TSV Schmiden
17 Boyce Jake VMC Konstanz
18 Mech Tobias RSC Schönaich
19 Hartmann Daniel TV Rechberghausen
20 Bojarkin Denis Wolfis Bike Shop Buggingen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)