Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 314 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Hellas
05.04.2006 bis 09.04.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
5. Etappe, Olympia - Sparti

Zeit des Siegers: 04:17:53

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Koev Vladimir Hemus 1896-Berneschi
2 Brutt Pavel Tinkoff Restaurants
3 Krupa Dawid Mbk - Cycles - Scout
4 Panaiotov Petar
5 Stoytchev Bogdan Cycling Club Burgas
6 Dyachenko Alexsandr Cycling Team Capec
7 Andrle René PSK Whirlpool Hradec Kralove
8 Bencik Petr PSK Whirlpool Hradec Kralove
9 Chumanov Pavel Cycling Club Burgas
10 Hristov Stefan Koychev Tzar Simeon-Mbn
11 Ilias Periklis
12 Hohmann Marc VC Frankfurt 1883 10
13 Tybor Patrik Dukla Trencin (Duk) - Svk
14 Fromm Florian RSV Solidarität Dingolfing 8
15 Dimov Plamen Tzar Simeon-Mbn
16 Gyurov Spas NESEBAR
17 Müller Dirk VC Frankfurt 1883 5
31 Kellermann Philipp SG Köln-Worringen Team Worringen Deutsche Proventus
44 Laule Janusch Continentalteam Riemtumu-Bank-Riga-Ideal Rietumu Banka - Riga


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)