Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 879 Gäste und 21 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis KBC-Driedaagse De Panne-Koksijde
28.03.2006 bis 30.03.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, De Panne - De Panne

Zeit des Siegers: 02:48:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 De Jongh Steven Quick Step - Innergetic
2 Corioni Claudio Lampre
3 Rosseler Sébastien Quick Step - Innergetic
4 Weylandt Wouter Quick Step - Innergetic
5 Hoste Leif Discovery Channel Pro Cycling Team
6 Rojas Gil Jose Joaquin Liberty Seguros - Würth Team
7 Hincapie George Discovery Channel Pro Cycling Team
8 Cretskens Wilfried Quick Step - Innergetic
9 Sanchez Gil Luis Leon Liberty Seguros - Würth Team
10 Devolder Stijn Discovery Channel Pro Cycling Team
11 De Kort Koen Liberty Seguros - Würth Team
12 Hulsmans Kevin Quick Step - Innergetic
13 Righi Daniele Lampre
14 Eisel Bernhard Française Des Jeux
15 Fornaciari Paolo Lampre
16 Carrara Matteo Lampre
17 Franzoi Enrico Lampre
18 Napolitano Danilo Lampre
19 Blanchy Michael Jartazi-7Mobile
20 Muravyev Dmitriy Jartazi-7Mobile
21 Perez Arango Marlon Alirio Tenax
22 Barry Michael Discovery Channel Pro Cycling Team
23 Milesi Marco Liquigas
24 Bonomi Giosuè Barloworld
25 Roesems Bert Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
53 Gajek Artur Wiesenhof - Akud Team Wiesenhof Akud
59 Odebrecht Felix Wiesenhof - Akud Team Wiesenhof Akud
61 Schreck Stephan T-Mobile Team T-Mobile Team
62 Retschke Robert Wiesenhof - Akud Team Wiesenhof Akud
82 Ciolek Gerald Wiesenhof - Akud Team Wiesenhof Akud


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.096 Sekunden  (radnet)