Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 528 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Dookola Mazowsza
25.07.2006 bis 29.07.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe - 2. Halbetappe, Czerwinsk - Piaseczno

Zeit des Siegers: 03:17:33

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jezowski Krzysztof Knauf Team
2 Bommel Henning Berliner TSC 35
3 Radosz Robert GRUPA PSB
4 Heß Karsten Thüringer Energie Team 25
5 Gebka Marcin DHL - Author
6 Kluge Roger RK Endspurt 09 Cottbus Team POT Cottbus 18
7 Kiendys Tomasz Knauf Team
8 Czajkowski Daniel DHL - Author
9 Wasilewski Radoslaw
10 Komar Mateusz
11 Lisowicz Tomasz Knauf Team
12 Ojavee Mart Kalev Chocolate Team
13 Zareba Dominik 9
14 Wesoly Marek TEAM SKIL - MOSER
15 Maciejewski Marek
16 Chmielewski Piotr Kross Polsat
17 Wiesiak Mariusz
18 Andrle René PSK Whirlpool Hradec Kralove
19 Hoffmann Christoph RSC Cottbus Team POT Cottbus 3
19 Hoffmann Christoph RSC Cottbus Team POT Cottbus 3
20 Zargari Amir
21 Buchacek Tomas PSK Whirlpool Hradec Kralove
22 Rebiewski Jaroslaw Knauf Team
23 Wadecki Adam Kross Polsat
24 Faltynek Jan PSK Whirlpool Hradec Kralove
25 Bach Christian Thüringen Energie Team Thüringer Energie Team
28 Petzer Uwe
33 Schulz Philip Team Notebooksbilliger.de
35 Weinberg Markus Team Notebooksbilliger.de
38 Reimer Martin RK Endspurt 09 Cottbus Team POT Brandenburg
42 Schüler Daniel Thüringer Energie Team
44 Hofbauer Rolf RSV Öschelbronn Team AGUTI
46 Lehmann Jörg Frankfurter RC 90 Team POT Brandenburg
47 Wolter Henrik Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin
51 Lägeler Stephan RSV Öschelbronn Team AGUTI
54 Schwarz Nikolai RU 1913 Wangen i.A. Team AGUTI
57 Klipp Christoph RSC Cottbus Team POT Cottbus
61 Kiritschenko Marco Team Notebooksbilliger.de
67 Frohn Florian Thüringer Energie Team
69 Schleifring Tobias Team Notebooksbilliger.de
76 Ulbrich Tim Team Notebooksbilliger.de
86 Hippel Sven Thüringer Energie Team
89 Seifert Gert Thüringer Energie Team
91 Meier Tino RSC Cottbus Team POT Cottbus
92 Daßler Ingmar RSC Cottbus Team POT Cottbus
95 Damrow Sascha Thüringer Energie Team
100 Müller Andreas Berliner TSC


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.090 Sekunden  (radnet)