Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1349 Gäste und 24 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis OlyUCI-PT MPia's Tour
13.05.2006 bis 21.05.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10

Zeit des Siegers: 04:30:15

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Veelers, Tom Continental-Team Rabobank 04:30:15
2 Rasmussen, Jacob Moe Team GLS
3 Jorgensen, Jonas Aaen Team GLS
4 Flens, Rick Continental-Team Rabobank
5 Bos, Marco Cyclingteam Jo Piels
6 Bommel, Henning Berliner TSC 18
7 Van Der Pluijm, Marvin Ubbink-Syntec Cycling Team
8 De Jong, Gideon Procomm-Van Hemert
9 Bozic, Borut Perutnina Ptuj
10 Van Agtmaal, Peter Fondas P3Transfer Team
11 Maaskant, Martijn Continental-Team Rabobank
12 Lund, Anders Team GLS
13 Berkhout, Thomas Van Vliet - Ebh - Advocaten
14 Kruopis, Aidis Klaipeda / Splendid Cycling Team
15 Pronk, Jos Procomm-Van Hemert
16 Stare, Matej Perutnina Ptuj
17 De Champs, Steven Profel Ziegler Continental Team
18 Beima, Marcel Procomm-Van Hemert
19 Leezer, Tom Continental-Team Rabobank
20 Mahoric, Mitja Perutnina Ptuj


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.094 Sekunden  (radnet)