Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 497 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Settimana Ciclistica Lombarda
05.04.2006 bis 09.04.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Vertova-Vertova

Zeit des Siegers: 03:39:54

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gesink Robert Continental-Team Rabobank
2 Ratti Eddy Naturino - Sapore Di Mare
3 Miorin Devis Liquigas
4 Janiaczyk Blazej Androni Giocattoli - 3C Casalinghi
5 Kuchynski Aliaksandr Ceramica Flaminia
6 Palumbo Giuseppe Acqua & Sapone
7 Bragazzi Davide
8 Borrajo Anibal Andres Team Universal Caffe' - C.B. Immobiliare
9 Gasparre Graziano AMORE & VITA - McDonald's
10 Fajt Kristjan Radenska Powerbar
11 Kocjan Jure Radenska Powerbar
12 Burrow Jamie Otc Doors-Lauretana
13 Cohnen Stefan Naturino - Sapore di Mare Naturino - Sapore Di Mare
14 Gilioli Fabio Team Universal Caffe' - C.B. Immobiliare
15 Reus Kai Continental-Team Rabobank
16 Nissen Sören Continental Cycling Team Differdange
17 Agnoli Valerio Naturino - Sapore Di Mare
18 Kozontchuk Dmitriy Continental-Team Rabobank
19 Hansen Adam Aposport Krone Linz
20 Svab Miha Adria Mobil
32 Schillinger Andreas Team Milram Continental Team Milram
38 Dreßler-Lehnhof Frank CC Team Differdange


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)