Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 557 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Istrian Spring Trophy - Istarsko proljece
16.03.2006 bis 19.03.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Porec - Labin

Zeit des Siegers: 03:50:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Faltynek Jan PSK Whirlpool Hradec Kralove
2 Bozic Borut Perutnina Ptuj
3 Steensen André Glud & Marstrand Horsens
4 Miorin Devis Liquigas
5 Wiesiak Mariusz
6 Spilak Simon Adria Mobil
7 Koren Kristjan Sava
8 Zitta Pavel PSK Whirlpool Hradec Kralove
9 Hansen Adam Aposport Krone Linz
10 Keinath Nico RV Pfeil Tübingen Team AGUTI 12
11 Marx Torsten Team ALB-GOLD Mountainbike 11
12 Dimitrov Dimitar Cycling Club Burgas
13 Ciolek Gerald BDR Team Wiesenhof Akud 9
14 Kerkez Vladimir Sava
15 Mahoric Mitja Perutnina Ptuj
16 Westphal Carlo BDR Team Wiesenhof Akud 6
17 Vracicdejan
18 Rasch Gabriel Team Maxbo Bianchi
19 Kocjan Jure Radenska Powerbar
20 Svab Miha Adria Mobil
21 Kozubek Stanislav PSK Whirlpool Hradec Kralove
26 Leben Christian BDR Team Wiesenhof Akud
29 Werner Henri SC DHfK Leipzig
31 Odebrecht Felix BDR Team Wiesenhof Akud
45 Klipp Christoph RSC Cottbus Team POT Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)