Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 877 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire
04.04.2006 bis 07.04.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, 2. Halbetappe, Angers - Angers

Zeit des Siegers: 00:10:33

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Basso Ivan Team CSC SAXO BANK
2 Vandborg Brian Team CSC SAXO BANK
3 Schumacher Stefan Gerolsteiner Gerolsteiner 40
4 Vaugrenard Benoit Française Des Jeux
5 Matveyev Sergiy Ceramica Panaria - Navigare
6 Moreau Christophe Ag2r Prevoyance
7 Honchar Serhiy T-Mobile Team
8 Rogers Michael T-Mobile Team
9 Rich Michael Gerolsteiner Gerolsteiner 17
10 Martinez Trinidad José Alberto Agritubel
11 Clement Stef Bouygues Telecom
12 Julich Bobby Team CSC SAXO BANK
13 Joly Sébastien Française Des Jeux
14 Berges Emilien Benoit Auber 93
15 Giling Bastiaan T-Mobile Team
16 Gustov Volodymir Team CSC SAXO BANK
17 Zberg Markus Gerolsteiner
18 Pineau Jérôme Bouygues Telecom
19 Vogondy Nicolas Credit Agricole
20 Förster Robert Gerolsteiner Gerolsteiner 6
21 Krivtsov Yuriy Ag2r Prevoyance
22 Haddou Saïd Auber 93
23 Ten Dam Laurens Unibet.com
24 Lelarge Noan Groupe Sportif Bretagne-Jean Floc'H
25 Edaleine Christophe Credit Agricole
44 Ordowski Volker Gerolsteiner Gerolsteiner
68 Korff André T-Mobile Team T-Mobile Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)