Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 633 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta Ciclista a Murcia - Costa Calida
01.03.2006 bis 05.03.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 15:33:02


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gonzalez Capilla Santos 3 Molinos Resort
2 Gutierrez Palacios José Ivan Caisse D'Epargne-Illes Balears
3 Bernabeu Armengol David Comunidad Valenciana
4 Hruska Jan 3 Molinos Resort
5 Garcia Quesada Carlos Unibet.com
6 Vicioso Arcos Ángel Liberty Seguros - Würth Team
7 Valverde Belmonte Alejandro Caisse D'Epargne-Illes Balears
8 Cunego Damiano Lampre
9 Figueras Giuliano Lampre
10 Sella Emanuele Ceramica Panaria - Navigare
11 Beltran Martinez Manuel Discovery Channel Pro Cycling Team
12 Dominguez Dominguez Juan Carlos Unibet.com
13 Losada Alguacil Alberto Kaiku
14 Van Den Broeck Jurgen Discovery Channel Pro Cycling Team
15 Eltink Theo Rabobank
16 Szmyd Sylvester Lampre
17 Weening Pieter Rabobank
18 Pasamontes Rodriguez Luis Unibet.com
19 Anton Hernandez Igor Euskaltel - Euskadi
20 Perez Sanchez Francisco Caisse D'Epargne-Illes Balears
21 De Maar Marc Rabobank
22 Mosquera Miguez Ezequiel Comunidad Valenciana
23 Lowe Trent Discovery Channel Pro Cycling Team
24 Stangelj Gorazd Lampre
25 Cabello Luque Francisco Andalucia - Paul Versan
40 Haussler Heinrich Gerolsteiner Gerolsteiner


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)