Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 503 Gäste und 18 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta a la Comunitat Valenciana
21.02.2006 bis 25.02.2006

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
4. Etappe, Alzira - Alt Del Campello (Vallada)

Zeit des Siegers: 04:10:16

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Colom Mas Antonio Caisse D'Epargne-Illes Balears
2 Bernabeu Armengol David Comunidad Valenciana
3 Serrano Gonzalez Ricardo Kaiku
4 Lopez Garcia David Euskaltel - Euskadi
5 Vila Errandonea Patxi Javier Lampre
6 Lövkvist Thomas Française Des Jeux
7 Gonzalez Capilla Santos 3 Molinos Resort
8 Garcia Quesada Adolfo Andalucia - Paul Versan
9 Sanchez Gonzalez Samuel Euskaltel - Euskadi
10 Gonzalez Larranaga Gorka Euskaltel - Euskadi
11 Gonzalez Larranaga Gorka Euskaltel - Euskadi
12 Camano Ortuzar Iker Euskaltel - Euskadi
13 Moerenhout Koos Phonak Hearing Systems
14 Petrov Evgeni Lampre
15 Casar Sandy Française Des Jeux
16 Leblacher Eric Française Des Jeux
17 Kolobnev Alexandr Rabobank
18 Merckx Axel Phonak Hearing Systems
19 Galparsoro Martinez Dionisio Kaiku
20 Gutierrez Cataluna Ignacio Phonak Hearing Systems
21 Hernandez Jesus Relax - Gam
22 Gomis Lopez Juan Comunidad Valenciana
23 Boogerd Michael Rabobank
24 Ventoso Alberdi Francisco Jose Saunier Duval-Scott
25 Palomares Villaplana Adrian Kaiku
69 Schröder Björn Team Milram Team Milram
78 Musiol Daniel Team Milram Team Milram
90 Niermann Grischa Jan RABOBANK Rabobank


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)