Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 970 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trophée des Grimpeurs - Polymultipliée am 30.04.2006
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Rous Didier Bouygues Telecom
2 Gilbert Philippe Française Des Jeux
3 Valentin Tristan Cofidis, Le Credit Par Telephone
4 Beneteau Walter Bouygues Telecom
5 Mederel Maxime Auber 93
6 Pineau Jérôme Bouygues Telecom
7 Menzies Karl Health Net Presented By Maxxis
8 Delpech Jean-Luc Groupe Sportif Bretagne-Jean Floc'H
9 Canouet Gilles Agritubel
10 Peltonen Garrett Health Net Presented By Maxxis
11 Pivois Yann Groupe Sportif Bretagne-Jean Floc'H
12 Van Mingeroet Jarno Jartazi-7Mobile
13 Ibanez Gonzalez Carlos Andres Atom
14 Bonsergent Stéphane Groupe Sportif Bretagne-Jean Floc'H
15 Patanchon Fabien Française Des Jeux
16 Sano Junya Cycle Racing Team Vang
17 Mazet Julien Auber 93
18 Sutton Christopher Cofidis, Le Credit Par Telephone
19 Dion Renaud Ag2r Prevoyance
20 Roche Nicolas Cofidis, Le Credit Par Telephone
21 Buffaz Mickaël Agritubel
22 Da Cruz Carlos Française Des Jeux
23 Zielinski Piotr Groupe Sportif Bretagne-Jean Floc'H
24 Haddou Saïd Auber 93
25 Agnolutto Christophe Agritubel


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)