Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 766 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tro-Bro Léon am 16.04.2006
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:46:54

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Renshaw Mark Credit Agricole
2 Usov Alexandre Ag2r Prevoyance
3 Nazon Jean Patrick Ag2r Prevoyance
4 Mondory Lloyd Ag2r Prevoyance
5 Jegou Lilian Française Des Jeux
6 Bonsergent Stéphane Groupe Sportif Bretagne-Jean Floc'H
7 Bonnet William Credit Agricole
8 Delpech Jean-Luc Groupe Sportif Bretagne-Jean Floc'H
9 Sinner Benoît Agritubel
10 Vorganov Eduard Omnibike Dynamo Moscow
11 Labbe Arnaud Bouygues Telecom
12 Martias Rony Bouygues Telecom
13 Hinault Sébastien Credit Agricole
14 Mcleod Ian Française Des Jeux
15 Engoulvent Jimmy Credit Agricole
16 Le Boulanger Yoann Bouygues Telecom
17 Gadret John Ag2r Prevoyance
18 Agnolutto Christophe Agritubel
19 Dion Renaud Ag2r Prevoyance
20 Guilbert Charles Groupe Sportif Bretagne-Jean Floc'H
21 Coutouly Cedric Agritubel
22 Canouet Gilles Agritubel
23 Berges Emilien Benoit Auber 93
24 Guesdon Frédéric Française Des Jeux
25 Velits Peter Team Konica Minolta
26 Casper Jimmy Cofidis, Le Credit Par Telephone
27 Lequatre Geoffroy Cofidis, Le Credit Par Telephone
28 Duret Sébastien Groupe Sportif Bretagne-Jean Floc'H
29 Herve Cédric Groupe Sportif Bretagne-Jean Floc'H
30 Duque Leonardo Cofidis, Le Credit Par Telephone


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)