Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 638 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Miguel Indurain am 01.04.2006
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:41:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wegmann Fabian Gerolsteiner Gerolsteiner 60
2 Moletta Andrea Gerolsteiner
3 Grivko Andrey Team Milram
4 Garzelli Stefano Liquigas
5 Mori Manuele Saunier Duval-Scott
6 Moreni Cristian Cofidis, Le Credit Par Telephone
7 Osa Eizaguirre Aitor Liberty Seguros - Würth Team
8 Berenguer Jordi Massi
9 Contador Velasco Alberto Liberty Seguros - Würth Team
10 Bru Pascal Jon Kaiku
11 Anton Hernandez Igor Euskaltel - Euskadi
12 Azanza Soto Jorge Kaiku
13 Garcia Quesada Adolfo Andalucia - Paul Versan
14 Latasa Lasa David Comunidad Valenciana
15 Arrieta Lujambio José Luis Ag2r Prevoyance
16 Valverde Belmonte Alejandro Caisse D'Epargne-Illes Balears
17 Colom Mas Antonio Caisse D'Epargne-Illes Balears
18 Ferrio Luque Jorge 3 Molinos Resort
19 Astarloza Chaurreau Mikel Ag2r Prevoyance
20 Navarro Garcia Daniel Liberty Seguros - Würth Team
21 Zubeldia Agirre Haimar Euskaltel - Euskadi
22 Goubert Stéphane Ag2r Prevoyance
23 Bertagnolli Leonardo Cofidis, Le Credit Par Telephone
24 Cobo Acebo Juan Jose Saunier Duval-Scott
25 Rodriguez Oliver Joaquin Caisse D'Epargne-Illes Balears
82 Schröder Björn Team Milram Team Milram
83 Musiol Daniel Team Milram Team Milram
122 Becke Daniel Team Milram Team Milram


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)