Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 638 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trofeo Laigueglia am 14.02.2006
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:33:15

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ballan Alessandro Lampre
2 Cummings Steven Landbouwkrediet - Colnago
3 Nocentini Rinaldo Acqua & Sapone
4 Visconti Giovanni Team Milram
5 Caucchioli Pietro Credit Agricole
6 Bertagnolli Leonardo Cofidis, Le Credit Par Telephone
7 Cheula Giampaolo Barloworld
8 Celestino Mirko Team Milram
9 Figueras Giuliano Lampre
10 Bettini Paolo Quick Step - Innergetic
11 Bosisio Gabriele Tenax
12 Illiano Raffaele Selle Italia - Serramenti Diquigiovanni
13 Arekeev Alexander Acqua & Sapone
14 Duenas Nevado Moises Agritubel
15 Ghisalberti Sergio Team Milram
16 Nibali Vincenzo Liquigas
17 Crosbie Nicolas Agritubel
18 Kairelis Dainius Amore & Vita - Beretta - Polska
19 Pietropolli Daniele Tenax
20 Petito Roberto Fassa Bortolo
21 Talabardon Yannick Credit Agricole
22 De Waele Bert Landbouwkrediet - Colnago
23 Kuchynski Aliaksandr Ceramica Flaminia
24 Niemiec Przemyslaw Miche
25 Noe Andrea Liquigas
26 Botcharov Alexandre Credit Agricole
27 Crake Paul CORRATEC - GRAZ - CYL
28 Osella Marco Androni Giocattoli - 3C Casalinghi
29 Bruson Simone Team Universal Caffe' - C.B. Immobiliare
30 Maccanti Michele Team L.P.R.


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)