Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1370 Gäste und 23 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Triberg-Schwarzwald am 03.06.2006 Württemberg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
Rundenanzahl: 7
Zeit des Siegers: 04:25:40

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Golcer, Jure Perutnina Ptuj 04:25:40
2 Morabito, Steve Phonak Hearing Systems
3 Miholjevic, Hrvoje Perutnina Ptuj
4 Kvasina, Matija Perutnina Ptuj
5 Retschke, Robert Wiesenhof - Akud Team Wiesenhof Akud 35
6 Gerrans, Simon Ag2r Prevoyance
7 Moos, Alexandre Phonak Hearing Systems
8 Mahoric, Mitja Perutnina Ptuj
9 Heizmann, Elnathan Team Comnet - Senges Team Regiostrom-Senges 20
10 Matzbacher, Andreas KPT-Team Vorarlberg
11 Walker, William Continental-Team Rabobank
12 Gerdemann, Linus T-Mobile Team T-Mobile Team 17
13 Demarin, Massimo Perutnina Ptuj
14 Russ, Matthias Gerolsteiner Gerolsteiner 15
15 Ginestri, Giancarlo Tenax
16 Totschnig, Georg Gerolsteiner
17 Hungerbühler, Pascal VOLKSBANK LEINGRUBER IDEAL
18 Pichler, Michael Elk Haus - Simplon
19 Gabriel, Frédéric Unibet.com
20 Pietropolli, Daniele Tenax
21 De Baat, Arjen Continental-Team Rabobank
22 Salerno, Cristiano Tenax
23 Totschnig, Harald Elk Haus - Simplon
24 Morscher, Harald KPT-Team Vorarlberg
25 Galdos Alonso, Aitor Ceramica Panaria - Navigare
27 Weigold, Steffen Team Lamonta Team Lamonta
28 Schubert, Konstantin Team regiostrom - Senges Team Regiostrom-Senges
29 Schillinger, Andreas Team Milram Continental Team Milram
30 Hardter, Uwe Team Lamonta Team Lamonta
31 Mamos, Philipp RSV Braunschweig '23 Team Braunschweig


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)