Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 488 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Preis der Ostsächsischen Sparkasse Dresden am 24.09.2005 Sachsen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 3 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 8 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 10 Kategorie: 7.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7.1, Kategorie: 7.9, Klasse(n): Elite FT und Elite Frauen
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: FEL-07
Rundenanzahl: 40
Zeit des Siegers: 01:00:18

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Tosch Susi RK Endspurt 09 Cottbus Team D.A.S.-Versicherung LV Brandenburg 10
2 Hollmann Birgit BRC Zugvogel Berlin 1901 Toyota Motor Company - Zugvogel Berlin 9
3 Kampeter Nicole RC Endspurt Herford Toyota Motor Company - Zugvogel Berlin 8
4 Rechenbach Stephanie Chemnitzer PSV RG "Schwalbe-Team" Sachsen 7
5 Claus Julia SC DHfK Leipzig RG Charlottenburg Berlin 6
6 Schaufuß Nora SC DHfK Leipzig 5
7 Hecht Claudia RSC Turbine Erfurt Team Euregio Egrensis 4
8 Roediger Anne Frankfurter RC '90 3
9 Purcz Katharina SC DHfK Leipzig RG "Schwalbe-Team" Sachsen 2
10 Ventker Lydia SC Berlin RG Charlottenburg Berlin 1
11 Hischke Stefanie RK Endspurt 09 Cottbus Team D.A.S.-Versicherung LV Brandenburg
12 Nitzschke Enrico RSV Großkoschen
13 Horn Claudia RSV AC Leipzig
14 Schramm Heike SV Grün-Weiß 90 Hildburghausen Team Euregio Egrensis
15 Krpal Nadine SC DHfK Leipzig RG Charlottenburg Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)