Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 913 Gäste und 20 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Rund in Wriezen am 03.10.2005 Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium
 Rennen 4 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium
 Rennen 8 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7.2, Kategorie: 7.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 30
Zeit des Siegers: 00:56:31

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Prüfert Christian RSC Wunstorf 1983
2 Kluge Roger RK Endspurt 09 Cottbus
3 Richter Sascha Berliner TSC
4 Träder Kai VFL Wolfsburg
5 Kalz Uwe VFL Wolfsburg
6 Runge Jens Frankfurter RC '90
7 Schurig Christoph RSC Cottbus
8 Buchheister Tobias Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin
9 Geng Richard Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin
10 Hoffmann Christoph RSC Cottbus Team POT Cottbus
11 Sawall Marko RV Berlin 1888 RG Berlin Winfix Arnolds Sicherheit
12 Müller Alexander Frankfurter RC '90 Wiesenhof U 23
13 Ludin Mark Berliner TSC
14 Wowerat Dirk RSC Sturmvogel Potsdam
15 Pfeiffer Jens-Uwe RV Berlin 1888
16 Hosang Matthias Dessauer RC
17 Roitzsch Gordon Berliner TSC
18 Spitzbarth Armin SC Berlin KED-Bianchi Rad Team Berlin


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)