Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 499 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Kriterium anläßlich der Kreuzberger festlichen Tage am 03.09.2005 Berlin
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.20 Klassen: Senioren 1 Typ: Kriterium
 Rennen 2 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 6 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 6.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Kriterium

Rundenanzahl: 34
Zeit des Siegers: 00:57:13

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Reimer Martin RK Endspurt 09 Cottbus
2 Pfingsten Christoph OSC Potsdam
3 Walsleben Philipp RC Kleinmachnow
4 Zidek Robert Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
5 Fielsch Jonas Berliner TSC
6 Wilming Rick Berliner TSC
7 Stelter Philipp OSC Potsdam
8 Sterz Alexander NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin
9 Tucholl Julian NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin
10 Haußen Timm Frankfurter RC '90
11 Karow Steffen Frankfurter RC '90
12 Fabian Falco Frankfurter RC '90
13 Peter Fabian OSC Potsdam
14 Kuse Manuel RSC Cottbus
15 Kalz Marcel NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin
16 Luttuschka Steven RK Endspurt 09 Cottbus
17 Frank Eric Frankfurter RC '90
18 Gawrisch Roland RSV Peitz
19 Schleifring Tobias RC Kleinmachnow
20 Zeiger Friedrich RSC Cottbus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)