Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Jedermänner
Breitensport
Straßenrennsport
MTB
Querfeldein
Bahnradsport
Hallenradsport
BMX
Trial
Einradfahren
MTBO
BDR-Kader
SpO / WB´s / UCI
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 853 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis "Uwe Stoltze Gedächtnisrennen" - Landesjugendspiele Sachsen am 26.06.2005 Sachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 55
Zeit des Siegers: 01:20:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Müller Andreas Berliner TSC 10
2 Kluge Roger RK Endspurt 09 Cottbus 9
3 Wernicke Renzo Dessauer RC 8
4 Friedemann Matthias VC Frankfurt 1883 7
5 Zinn Enrico Dessauer RC 6
6 Piper Florian RSC Cottbus Team POT Cottbus 5
7 Rödel Henner RV Sossenheim Espoirs Robert Lange 4
8 Richter Sascha Berliner TSC 3
9 Spitzbarth Armin SC Berlin KED-Bianchi Rad Team Berlin 2
10 Klipp Christoph RSC Cottbus Team POT Cottbus 1
11 Prix Enrico RSC Cottbus Team POT Cottbus
12 Hoffmann Christoph RSC Cottbus Team POT Cottbus
13 Leuschner Falk RSV Chemnitz
14 Paddags Sebastian SSV Gera 1990 TEAG Team Köstritzer
15 Möbus Marcel PSV 1893 Forst/L.
16 Bombach Karsten Dessauer RC
17 Heinze Christian RSC Cottbus Team POT Cottbus
18 Kux Christian Chemnitzer PSV RG Wurzener Sachsen
19 Böttger Franz Dresdner SC 1898 Rad-Team DSC-Sparkasse
20 Kiritschenko Marco Dessauer RC


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)