Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 838 Gäste und 25 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 3. Lauf MTB-NRW-Cup 2005 am 29.05.2005 Nordrhein-Westfalen
MTB

 Rennen 7 Kategorie: buo Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 8.1 Kategorie: buo Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 9 Kategorie: buo Klassen: Schüler U15
 Rennen 10 Kategorie: buo Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 20 Kategorie: buo Klassen: Junioren U19
 Rennen 21.1 Kategorie: buo Klassen: Senioren 1
 Rennen 22 Kategorie: E2 Klassen: Frauen
 Rennen 23 Kategorie: E2 Klassen: A-/B-Klasse
 Rennen 24 Kategorie: E2 Klassen: C-Klasse

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9, Kategorie: buo, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Cross Country


Zeit des Siegers: 00:25:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schulte-Lünzum Markus ATV Haltern
2 Dorn Benjamin Harz Racing
3 Zöller Markus Ski & Freizeit Betzdorf
4 Rojon Olivier KölnerTriTeam 01
5 Steffen Rick RC Sturmvogel Mülheim/Ruhr
6 Müller Jonas Velo Solingen
7 Osietzki David RV Blau-Gelb 1928 Oberhausen
8 Hennes Dominik TV Attendorn 1900
9 Traupe Robert Ski & Freizeit Betzdorf
10 Hardeweg Steffen RSC Rheine 1970
11 Elling Nils RSC Rheine 1970
12 Beckmann Gavin RSG Nordheide
13 Klapp Timo KölnerTriTeam 01
14 Lünert Klemens RSG Nordheide
15 Deppen Max RSC Rheine 1970
16 Horstmann Alexander RSC Rheine 1970


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.008 Sekunden  (radnet)