Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 722 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 3. Lauf MTB-NRW-Cup 2005 am 29.05.2005 Nordrhein-Westfalen
MTB

 Rennen 7 Kategorie: buo Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 8.1 Kategorie: buo Klassen: Juniorinnen U19
 Rennen 9 Kategorie: buo Klassen: Schüler U15
 Rennen 10 Kategorie: buo Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 20 Kategorie: buo Klassen: Junioren U19
 Rennen 21.1 Kategorie: buo Klassen: Senioren 1
 Rennen 22 Kategorie: E2 Klassen: Frauen
 Rennen 23 Kategorie: E2 Klassen: A-/B-Klasse
 Rennen 24 Kategorie: E2 Klassen: C-Klasse

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: buo, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Cross Country


Zeit des Siegers: 00:50:05

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Euteneuer Felix Ski & Freizeit Betzdorf
2 Henkel Tobias DJK RS Grafschaft
3 Johanßon Svante RSC Lüneburg
4 Schmies Max TSV Saalhausen 1910
5 Schröder Christoph RSG Nordheide
6 Back Maximilian SV Steele 1911
7 Kuttler Hannes Team Springe RSV v. 1997
8 Kyriakidis Denny RSG Nordheide
9 Guntermann Julian RSV 1960 Werl
10 Böse Jan SV Steele 1911
11 Trommer Lion RC Sturmvogel v. 1898 Mülheim-Ruhr
12 Osinski Michael SV Steele 1911
13 Albers Henning RSG Nordheide
14 Gerhardt Julian SC Hagen Wildewiese
15 Dittgen Alexander RSC St. Wendel
16 Fenkohl Moritz KölnerTriTeam 01
17 Lünert Maximilian RSG Nordheide
18 Gladen Dominik MBC Bochum
19 Brauer Bastian SV Steele 1911
20 Kerkenbusch Lars RV Blau-Gelb 1928 Oberhausen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)