Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 467 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Preis der Fahrrad-Galerie Schlaphoff am 22.05.2005 Berlin
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 6.6 Klassen: Männer B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.1, Kategorie: 6.9, Klasse(n): Elite FT und Elite Frauen
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: FEL-06
Rundenanzahl: 20
Zeit des Siegers: 00:53:51

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Polzin Katja SC Berlin RG Team RED BULL - Stadtwerke Frankfurt/Oder 15
2 Kampeter Nicole RC Endspurt Herford Toyota Motor Company - Zugvogel Berlin 13
3 Gronow Stephanie Frankfurter RC '90 RG Team RED BULL - Stadtwerke Frankfurt/Oder 10
4 Hollmann Birgit BRC Zugvogel Berlin 1901 Toyota Motor Company - Zugvogel Berlin 9
5 Noll Caroline RV Elxleben Team Euregio Egrensis 8
6 Beyer Susanne USV Halle RG Team RED BULL - Stadtwerke Frankfurt/Oder 7
7 Becker Christina Frankfurter RC '90 RG Team RED BULL - Stadtwerke Frankfurt/Oder 6
8 Arndt Yvonne RV Elxleben Team Euregio Egrensis 5
9 Claus Julia SC DHfK Leipzig RG Charlottenburg Berlin 4
10 Horn Claudia RSV AC Leipzig 3
11 Blum Katharina SC Berlin Team Stuttgart 2
12 Brauns Annelie RSG Muldental Grimma Toyota Motor Company - Zugvogel Berlin 1
13 Barz Michaela SV Motor Eberswalde
14 Grimm Christin RSC Sprintteam Schwerin RG Team - Rügenfisch
15 Hoffmann Stine BSV ADW
16 Rode Yvonne BRC Zugvogel Berlin 1901 Toyota Motor Company - Zugvogel Berlin
17 Broxtermann Katja OSC Potsdam
18 Karas Anne SV Motor Eberswalde
19 Dohrmann Anna-Maria SC DHfK Leipzig RG "Schwalbe-Team" Sachsen
20 Radimerski Anja RV Lichterfelde-Steglitz


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)