Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 1193 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LV-Meisterschaft (BRA) im Einzelzeitfahren am 07.05.2005 Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren
 Rennen 3 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren
 Rennen 7 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Zeitfahren
 Rennen 8 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 7.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Zeitfahren


Zeit des Siegers: 00:21:56

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lieske Matthias RSC Cottbus
2 Maly Michael RSC Cottbus
3 Jürgens Tim Frankfurter RC '90
4 Köhler Erik Frankfurter RC '90
5 Pidun Eric RSC Cottbus
6 Schons Oliver RK Endspurt 09 Cottbus
7 Petermann Marco OSC Potsdam
8 Fenske Kevin RC Kleinmachnow
9 Schiewer Franz RSC Cottbus
10 Rode Sebastian Frankfurter RC '90
11 Kanzler Roiko Frankfurter RC '90
12 Puder Jonas PSV 1893 Forst/L.
13 Müller Dennis RK Endspurt 09 Cottbus
14 Lobinski Nico
15 Plohmann Rico Frankfurter RC '90
16 Nebauer Johannes Frankfurter RC '90
17 Dehmel Felix RSC Cottbus
18 Tutzschke Philipp RK Endspurt 09 Cottbus
19 Ahrendt Benjamin RSC Cottbus
20 Nittke Sebastian Frankfurter RC '90


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)