Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 321 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Lombardei-Rundfahrt am 15.10.2005
Straße

 Rennen 1 Kategorie: PT MNM Klassen: Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: PT MNM, Klasse(n): Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-02

Zeit des Siegers: 05:56:22

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bettini Paolo Quick Step
2 Simoni Gilberto Lampre
3 Schleck Fränk Team CSC SAXO BANK
4 Caruso Giampaolo Liberty Seguros - Würth Team
5 Rebellin Davide Gerolsteiner
6 Wegmann Fabian Gerolsteiner Gerolsteiner 140
7 Stangelj Gorazd Lampre
8 Elmiger Martin Phonak Hearing Systems
9 Gentili Massimiliano Naturino - Sapore Di Mare
10 Anza Santo
11 Marzoli Ruggero Acqua & Sapone
12 Valverde Belmonte Alejandro Illes Balears - Caisse D´epargne
13 Solari Luca Domina Vacanze
14 Mazzanti Luca Ceramica Panaria - Navigare
15 Gutierrez Palacios José Ivan Illes Balears - Caisse D´epargne
16 Gusev Vladimir Team CSC SAXO BANK
17 Fernandez Bustinza Bingen Cofidis, Le Credit Par Telephone
18 Martin Perdiguero Miguel Angel Phonak Hearing Systems
19 Aerts Mario Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
20 Marzano Marco Lampre
21 Rubiera José Luis Discovery Channel Pro Cycling Team
22 Nocentini Rinaldo Acqua & Sapone
23 Bruseghin Marzio Fassa Bortolo
24 Tonetti Gianluca Tenax
25 Sivtsov Kanstantsin Fassa Bortolo
65 Niermann Grischa Jan RABOBANK
66 Russ Matthias Gerolsteiner
84 Aldag Rolf T-Mobile Team T-Mobile Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)