Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 455 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 15. Dänemark-Rundfahrt
03.08.2005 bis 08.08.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Arhus - Vejle

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Basso Ivan Team CSC SAXO BANK
2 Sutherland Rory Rabobank
3 Aldape Moises MEX
4 Arvesen Kurt-Asle Team CSC SAXO BANK
5 Nardello Daniele T-Mobile Team
6 Voigt Jens Team CSC Team CSC SAXO BANK 30
7 Fuglsang Jacob DEN
8 Kolobnev Alexandr Rabobank
9 Sentjens Roy Rabobank
10 Keisse Iljo Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
11 Kohl Bernhard T-Mobile Team
12 Niermann Grischa Jan RABOBANK 17
13 Lagutin Sergey Landbouwkrediet - Colnago
14 Precechtel Michal Ed´ System - ZVVZ
15 Vaitkus Tomas Ag2r Prevoyance
16 Greipel André Team Wiesenhof Leipzig Team Wiesenhof Akud 13
17 Lund Anders Team GLS
18 Svorada Jan Ed´ System - ZVVZ
19 De Schrooder Benny Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
20 Thomsen Lars Team GLS
21 Siedler Sebastian Team Wiesenhof Leipzig Team Wiesenhof Akud 8
22 Radochla Steffen Team Wiesenhof Leipzig Team Wiesenhof Akud 7
23 Allegrini Mirko Ceramica Panaria - Navigare
24 Vanlandschoot James Landbouwkrediet - Colnago
25 Verheyen Geert Landbouwkrediet - Colnago


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)