Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1353 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Clasica San Sebastian - San Sebastian am 13.08.2005
Straße

 Rennen 1 Kategorie: PT AU1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: PT AU1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-03

Zeit des Siegers: 05:24:18

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Zaballa Gutierrez, Constantino Saunier Duval-Scott 05:24:18
2 Rodriguez Oliver, Joaquin Saunier Duval-Scott
3 Mazzoleni, Eddy Lampre
4 Garzelli, Stefano Liquigas
5 Bru Pascal, Jon Kaiku
6 Moncoutie, David Cofidis, Le Credit Par Telephone
7 Zubeldia Agirre, Haimar Euskaltel - Euskadi
8 Yus Kerejeta, Unai Bouygues Telecom
9 Bertagnolli, Leonardo Cofidis, Le Credit Par Telephone
10 Sanchez, Fabien Française Des Jeux
11 Astarloa Ascasibar, Igor Team Barloworld
12 Horner, Christopher Saunier Duval-Scott
13 Rebellin, Davide Gerolsteiner
14 Valoti, Paolo Domina Vacanze
15 Zandio Echaide, Xabier Illes Balears - Caisse D´epargne
16 Evans, Cadel Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
17 Cunego, Damiano Lampre
18 Sastre Candil, Carlos Team CSC SAXO BANK
19 Menchov, Denis Rabobank
20 Perez Rodriguez, Luis Cofidis, Le Credit Par Telephone
21 Elias Galindo, Jose Miguel Relax Fuenlabrada
22 Solari, Luca Domina Vacanze
23 Duenas Nevado, Moises Relax Fuenlabrada
24 Mancebo Perez, Francisco Illes Balears - Caisse D´epargne
25 Gonzalez Jimenez, Aitor Euskaltel - Euskadi
28 Wesemann, Steffen T-Mobile Team
87 Scholz, Ronny Gerolsteiner Gerolsteiner
145 Kessler, Matthias T-Mobile Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)