Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 1373 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Wallonischer Pfeil am 20.04.2005
Straße

 Rennen 1 Kategorie: PT AU1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: PT AU1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-03

Zeit des Siegers: 04:44:55

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Di Luca, Danilo Liquigas 04:44:55
2 Kirchen, Kim Fassa Bortolo
3 Rebellin, Davide Gerolsteiner
4 Etxebarria Alkorta, David Liberty Seguros - Würth Team
5 Freire Gomez, Oscar Rabobank
6 Vicioso Arcos, Ángel Liberty Seguros - Würth Team
7 Sinkewitz, Patrik Quick Step Quick Step 85
8 Osa Eizaguirre, Aitor Illes Balears - Caisse D´epargne
9 Evans, Cadel Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
10 Wegmann, Fabian Gerolsteiner Gerolsteiner 70
11 Pereiro Sio, Oscar Phonak Hearing Systems
12 Vinokourov, Alexandre T-Mobile Team
13 Kessler, Matthias T-Mobile Team 63
14 Cunego, Damiano Lampre
15 Brandt, Christophe Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
16 Mori, Manuele Saunier Duval-Scott
17 Celestino, Mirko Domina Vacanze
18 Bertagnolli, Leonardo Cofidis, Le Credit Par Telephone
19 Brochard, Laurent Bouygues Telecom
20 McGee, Bradley Française Des Jeux
21 Arvesen, Kurt-Asle Team CSC SAXO BANK
22 Le Mevel, Christophe Credit Agricole
23 Noval Gonzalez, Benjamin Discovery Channel Pro Cycling Team
24 Rodriguez Oliver, Joaquin Saunier Duval-Scott
25 Dekker, Erik Rabobank
26 Sörensen, Nicki Team CSC SAXO BANK
27 Moos, Alexandre Phonak Hearing Systems
28 Schleck, Fränk Team CSC SAXO BANK
29 Merckx, Axel Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
30 Jeker, Fabian Saunier Duval-Scott
50 Voigt, Jens Team CSC Team CSC SAXO BANK


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)