Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 3417 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Eneco Tour
03.08.2005 bis 10.08.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT CPE Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: PT CPE Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT CPE Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT CPE Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT CPE Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT CPE Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT CPE Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: PT CPE Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: PT CPE, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-04
Prolog, Mechelen

Zeit des Siegers: 00:06:45

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Verbrugghe, Rik Quick Step 00:06:45
2 Barredo Llamazales, Carlos Liberty Seguros - Würth Team
3 Knaven, Servais Quick Step
4 Peschel, Uwe Gerolsteiner Gerolsteiner 80
5 Devolder, Stijn Discovery Channel Pro Cycling Team
6 Lorenzetto, Mirco Domina Vacanze
7 Joachim, Benoît Discovery Channel Pro Cycling Team
8 Schmitz, Bram T-Mobile Team
9 Wauters, Marc Rabobank
10 Van Denbroeck, Jurgen Discovery Channel Pro Cycling Team
11 Blaudzun, Michael Team CSC SAXO BANK
12 De Groot, Bram Rabobank
13 Brajkovic, Janez Adria Mobil
14 Van Petegem, Peter Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
15 Hruska, Jan Liberty Seguros - Würth Team
16 Bruseghin, Marzio Fassa Bortolo
17 Van Heeswijk, Max Discovery Channel Pro Cycling Team
18 Paulinho, Sergio Miguel Moreira Liberty Seguros - Würth Team
19 Hammond, Roger Discovery Channel Pro Cycling Team
20 Gusev, Vladimir Team CSC SAXO BANK
28 Ziegler, Thomas Gerolsteiner Gerolsteiner
35 Klier, Andreas T-Mobile Team
52 Gerdemann, Linus Team CSC Team CSC SAXO BANK
64 Korff, André T-Mobile Team T-Mobile Team
69 Werner, Christian T-Mobile Team T-Mobile Team
72 Baumann, Eric T-Mobile Team T-Mobile Team
174 Zabel, Erik T-Mobile Team T-Mobile Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)