Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 180 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Gracia - Orlova 2005
28.04.2005 bis 01.05.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

4. Etappe, Kuznia Raciborska

Zeit des Siegers: 00:26:03

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Arndt Judith Equipe Nürnberger Equipe Nürnberger Versicherung
2 Ljungskog Susanne Buitenpoort-Flexpoint Team
3 Sandig Madeleine SSV Gera 1990 Team Euregio Egrensis
4 Kozlikova Lada Buitenpoort-Flexpoint Team
5 Kleinmann Larissa LG Stuttgart Team Stuttgart
6 Wichmann Anke Equipe Nürnberger Equipe Nürnberger Versicherung
7 Rombouts Sandra Ned
8 Boyarskaya Natalia
9 Gavrilova Valentina
10 Lutz Eva Cycle Club Thüringen Team Euregio Egrensis
11 Hollmann Birgit BRC Zugvogel Berlin 1901 Toyota Motor Company - Zugvogel Berlin
13 Hecht Claudia RSC Turbine Erfurt Team Euregio Egrensis
14 Smolders Tina Equipe Nürnberger Equipe Nürnberger Versicherung
18 Becker Christina Frankfurter RC '90 RG Team RED BULL - Stadtwerke Frankfurt/Oder


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)