Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 713 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baltyk - Karkonosze Tour
07.06.2005 bis 12.06.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zaradny Piotr Knauf Team
2 Kalemba Wojciech Mbk - Cycles - Scout
3 Radosz Robert GRUPA PSB
4 Rabon Frantisek PSK Whirlpool Hradec Kralove
5 Hiemstra Bert TEAM SKIL - MOSER
6 Wadecki Piotr Action
7 Paddags Sebastian SSV Gera 1990 TEAG Team Köstritzer 16
8 Romanik Radoslaw DHL - Author
9 Zamana Cezary Action
10 Ciesielski Krzysztof DHL - Author
11 Okrucinski Daniel GRUPA PSB
12 Skiba Sebastian Legia - Bazyliszek
13 Wojciechowski Dariusz Slask
14 Klipp Christoph RSC Cottbus Team POT Cottbus 8
15 Fadrny Ondrej PSK Whirlpool Hradec Kralove
16 Kiendys Tomasz Knauf Team
17 Witecki Mariusz DHL - Author
18 Bodnar Lukasz Action
19 Wagner Robert Thomas SSV Gera 1990 TEAG Team Köstritzer 3
20 Jezowski Krzysztof Knauf Team
28 König Karl-Christian RSV "Werner Otto"
31 Piper Florian RSC Cottbus Team POT Cottbus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)