Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 445 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour Méditerranéen
09.02.2005 bis 13.02.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, San Remo (Italy) - Menton

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Voigt Jens Team CSC Team CSC SAXO BANK 55
2 Nazon Jean-Patrick Ag2r Prevoyance
3 Dekker Erik Rabobank
4 Scheirlinckx Staf Cofidis, Le Credit Par Telephone
5 Paolini Luca Quick Step
6 Ermeti Giairo Miche
7 D'Amore Crescenzo Acqua & Sapone
8 Goussev Vladimir
9 De Groot Bram Rabobank
10 Detilloux Christophe Française Des Jeux
11 Bossoni Paolo Fassa Bortolo
12 Brochard Laurent Bouygues Telecom
13 Pronk Matheus Mr. Bookmaker.com - Sports Tech
14 Mori Massimiliano Naturino - Sapore Di Mare
15 Camponogara Siro
16 Boucher David Mr. Bookmaker.com - Sports Tech
17 Geslin Anthony Bouygues Telecom
18 Martias Rony Bouygues Telecom
19 Engoulvent Jimmy Cofidis, Le Credit Par Telephone
20 Niemiec Przemyslaw Miche
28 Hondo Danilo Gerolsteiner
34 Krauß Sven Gerolsteiner
36 Grabsch Bert Phonak Hearing Systems


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)