Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 625 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Clasica Internacional a Alcobendas
07.05.2005 bis 08.05.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Collado Villalba-Collado Villalba

Zeit des Siegers: 01:44:45

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Herrero Llorente David Euskaltel - Euskadi
2 Hunter Robert Phonak Hearing Systems
3 Del Rio Arteaga Ion Andalucia - Paul Versan
4 Kemps Aaron Liberty Seguros - Würth Team
5 Edo Alsina Angel Saunier Duval-Scott
6 Martin Perdiguero Miguel Angel Phonak Hearing Systems
7 Gutierrez Palacios José Ivan Illes Balears - Caisse D´epargne
8 Perez Rodriguez Luis Cofidis, Le Credit Par Telephone
9 Moreno Fernandez Daniel Relax Fuenlabrada
10 Bru Pascal Jon Kaiku
11 Carrara Matteo Team Barloworld
12 Camano Ortuzar Iker Euskaltel - Euskadi
13 De Kort Koen Liberty Seguros - Würth Team
14 Pasamontes Rodriguez Luis Relax Fuenlabrada
15 Sanchez Gil Luis Leon Liberty Seguros - Würth Team
16 Moos Alexandre Phonak Hearing Systems
17 Perez Jesus Spiuk - Extremadura
18 Gomez Marchante Jose Angel Saunier Duval-Scott
19 Elias Galindo Jose Miguel Relax Fuenlabrada
20 Mancebo Perez Francisco Illes Balears - Caisse D´epargne


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)