Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 457 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta a la Comunitat Valenciana
22.02.2005 bis 26.02.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Xabia - Pto. Sagunto

Zeit des Siegers: 04:27:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Petacchi Alessandro Fassa Bortolo
2 Galvez Lopez Isaac Illes Balears - Caisse D´epargne
3 Pagliarini Mendonca Luciano André Liquigas
4 Lequatre Geoffroy Credit Agricole
5 Urtasun Perez Pablo Kaiku
6 Ventoso Alberdi Francisco Jose Saunier Duval-Scott
7 Munoz Bañóz David Comunidad Valenciana
8 Zaballa Gutierrez Constantino Saunier Duval-Scott
9 Velo Marco Fassa Bortolo
10 Azanza Soto Jorge Kaiku
11 Zubeldia Agirre Haimar Euskaltel - Euskadi
12 Dekker Thomas Rabobank
13 Burgos Rojo Nacor Relax Fuenlabrada
14 Perez Arrieta Aitor Spiuk - Extremadura
15 Colom Mas Antonio Illes Balears - Caisse D´epargne
16 Contador Velasco Alberto Liberty Seguros - Würth Team
17 Veneberg Thorwald Rabobank
18 Garcia Rena Rodrigo Kaiku
19 Nunez Baticon Israel Kaiku
20 Benitez Pomares Javier Relax Fuenlabrada
22 Zabel Erik T-Mobile Team T-Mobile Team 4
39 Niermann Grischa Jan RABOBANK


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)