Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 772 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Andalucia "Ruta Ciclista Del Sol"
13.02.2005 bis 17.02.2005

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 16:39:00


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Cabello Luque Francisco Comunidad Valenciana
2 Moreno Fernandez Daniel Relax Fuenlabrada
3 Martinez Jimenez José Luis Comunidad Valenciana
4 Reynes Mimo Vicente Illes Balears - Caisse D´epargne
5 Garate JuanManuel Saunier Duval-Scott
6 Serrano Gonzalez Ricardo Kaiku
7 Beltran Martinez Manuel Discovery Channel Pro Cycling Team
8 Garcia David
9 Mosquera Miguez Ezequiel Kaiku
10 Castresana Del Vaö Agel Mr. Bookmaker.com - Sports Tech
11 Bru Pascal Jon Kaiku
12 Robira Pons Jaume
13 Pasamontes Rodriguez Luis Relax Fuenlabrada
14 Petito Roberto Fassa Bortolo
15 Wauters Marc Rabobank
16 Ekimov Viatcheslav Discovery Channel Pro Cycling Team
17 Baguet Serge Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
18 Van Impe Kevin Chocolade Jacques - Topsport Vlaanderen
19 Aerts Mario Davitamon-Lotto (Dvl) - Bel
20 Schreck Stephan T-Mobile Team T-Mobile Team 19
49 Zabel Erik T-Mobile Team T-Mobile Team
52 Aldag Rolf T-Mobile Team T-Mobile Team
57 Wesemann Steffen T-Mobile Team
69 Klier Andreas T-Mobile Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)