Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 895 Gäste und 22 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis "2. neuseen-classics" - Rund um die Braunkohle am 05.05.2005 Sachsen
Straße

 Rennen 2 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Maciejewski Marek GRUPA PSB
2 Meschenmoser Christoph Schneelaufverein Ravensburg Team AGUTI 45
3 Rudenko Maxim Jartazi-7Mobile
4 Radochla Steffen Team Wiesenhof Leipzig Team Wiesenhof Akud 35
5 Radosz Robert GRUPA PSB
6 Hansen Christian Team Dänemark U 25
7 Vitoria David Team Schweiz U 23
8 Hlavac Libor AC Sparta Praha
9 Mikolajczyk Przemyslaw Mbk - Cycles - Scout
10 Schüler Tilo Dessauer RC 16
11 Kalemba Wojciech Mbk - Cycles - Scout
12 Larsen Michael Glud & Marstrand Horsens
13 Wernicke Renzo Dessauer RC 13
14 Lampater Leif RSV "Werner Otto" 12
15 Knees Christian Team Wiesenhof Leipzig Team Wiesenhof Akud 11
16 Morabite Steve Team Schweiz U 24
17 Wilk Jens Team RSH RSH 9
18 Welniak Jaroslaw Legia - Bazyliszek
19 Woestenberg Peter TRIENTALIS APAC TEAM
20 Garamszegi Laszlo P-NIVO Betonexpressz 2000
21 Putek Grzegorz GRUPA PSB
22 Nybo Havard Glud & Marstrand Horsens
23 Geng Richard Berliner TSC KED-Bianchi Rad Team Berlin 3
24 Hliza Kai Team Bergstraße AC Weinheim Team Bergstraße U 23 2
25 Greipel André Team Wiesenhof Leipzig Team Wiesenhof Akud 1
26 Kalbrunner Thorsten RSC Mars-Rotw. Frankfurt/M
27 Madsen Jens-Erik Glud & Marstrand Horsens
28 Frey Sebastian Team Bergstraße AC Weinheim Team Bergstraße U 23
29 Nielsen Kim Marius Glud & Marstrand Horsens
30 Schweizer Christoph RV Sossenheim Espoirs Robert Lange
31 Rossi Nazereno Team Schweiz U 25
32 Obreht Ales Cycling Team Lenart
33 Ulzen Victor RV Lichterfelde-Steglitz
34 Metzke Philipp RV Berlin 1888 RG Berlin Winfix Arnolds Sicherheit
35 Spitzbarth Armin SC Berlin KED-Bianchi Rad Team Berlin
36 Kluge Roger RK Endspurt 09 Cottbus
37 Hepprich Falk Sebastian RV Sossenheim Espoirs Robert Lange
38 Schulz Philip VC Frankfurt 1883
39 Nesveda Jirí AC Sparta Praha
40 Rödel Henner RV Sossenheim Espoirs Robert Lange
41 Dlouhy Vojtech ASC Dukla Praha
42 Aigner Daniel SG BP Köln-Worringen Team Stuttgardia
43 Belka Mathias RK Endspurt 09 Cottbus Team POT Cottbus
44 Kusztor Peter P-NIVO Betonexpressz 2000
45 Rehberger Felix Team Bergstraße AC Weinheim Team Bergstraße U 23
46 Knop Silvio Dresdner SC 1898
47 Randin Michael Team Schweiz U 27
48 Hennig Richard RSC Cottbus


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.048 Sekunden  (radnet)