Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 497 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Rund um Düren am 17.04.2005 Nordrhein-Westfalen
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 3.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 3.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU19-04

Zeit des Siegers: 02:46:31

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Poels Wout R&TC Buitenlust NL
2 Roels Dominik Verein Cölner Straßenfahrer 35
3 Herbst Konstantin HRC v. 1912 Hannover 31
4 Glosch Andre RRC Günther Köln-Longerich 27
5 Brouwer Gijs UW&TC de Volharding NL
6 Welzel Johannes HRC v. 1912 Hannover 22
7 Jubbega Jelmer Team Krolstone De Peddelaars NL
8 Koch Sebastian RRC Günther Köln-Longerich 18
9 Thurau Björn RSG Nürnberg 17
10 Klessa Tim DJK Rheintreu Bockum RG König Pilsener Junior-Team 16
11 Pütz Janos Kieler RV 15
12 Maus Yannic RG Sturmvogel Kohlscheid 14
13 Sydlik Sebastian RV Endspurt 08 Wuppertal RG König Pilsener Junior-Team 13
14 Ziemann Bastian RSV Osthelden 12
15 Keizer Martijn WV De Stormvogels Veendam NL
16 Pristl Sebastian RSC Hildesheim 10
17 Schachtner Leon RC Bocholt 1977 RG König Pilsener Junior-Team 9
18 Bertling Matthias RSC 1928 Stolberg 8
19 Vermeltfoort Coen Team Krolstone De Peddelaars NL
20 Kouters Geert WV De Jonge Renner NL


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.033 Sekunden  (radnet)