Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 91 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis TMP-Jugendtour und kleine Friedensfahrt für Schüler 2005
20.05.2005 bis 22.05.2005
Thüringen
Straße

 Rennen 9 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 10 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 11 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 12 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Bergzeitfahren
 Rennen 14 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 15 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 16 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 17 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 18.1 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 18.2 Kategorie: 4.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen
 Rennen 19 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 20 Kategorie: 4.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: 
 Rennen 21 Kategorie: 4.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: 
 Rennen 22 Kategorie: 4.14 Klassen: Schüler U15 Typ: 

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 11, Kategorie: 4.13, Klasse(n): Jugend weiblich U17
Typ: Bergzeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: FU17-04

Zeit des Siegers: 00:10:54

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Andris Stefanie RV Stegen 20
2 Amend Hanna KJV Rügen Die Nordlichter 15
3 Zwick Martina RSC Wörth 1980 Team Rheinland-Pfalz IKK Impuls 10
4 Merten Franziska RSV Osterweddingen 9
5 Eisemann Juliane RSV Osterweddingen 8
6 Borchers Stephanie LG Stuttgart Vita Classica Bad Krozingen 7
7 Werheit Anika RRV Bonn-Castell RG Nordrhein-Westfalen 6
8 Bock Johanna RSV Tailfingen 5
9 Wangler Carola RC 1886 Villingen 4
10 Papsin Edith Genthiner RC 66 RG "Schwalbe-Team" Sachsen 3
11 Mosbach Anna RSC Friesenheim Vita Classica Bad Krozingen
12 Krämer Eva Maria RV Elxleben RG Team - Rügenfisch
13 Franke Petra SSV Gera 1990
14 Balzer Carolin RSC 1950 Kaiserslautern Team Rheinland-Pfalz IKK Impuls
15 Koch Katja RV Endspurt 08 Wuppertal
16 Haslinger Annegret RSC Sachsenblitz Burgstädt
17 Milow Mandy RK Endspurt 09 Cottbus Team D.A.S.-Versicherung LV Brandenburg
18 Schweizer Sabrina RU 1913 Wangen i.A.
19 Gampe Josephine RSC Cottbus
20 Fooken Ann-Kathrin RV URANIA Delmenhorst


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)