Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 257 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 45. Radfernfahrt "Cottbus-Görlitz-Cottbus" am 29.05.2005 Brandenburg
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 3.3 Klassen: Elite (WT, KPT, KT) und A-/B-Klasse* (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 3.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Straßenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.1 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7.2 Kategorie: 3.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7.1, Kategorie: 3.9, Klasse(n): Elite FT und Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: FEL-05

Zeit des Siegers: 02:22:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Polzin Katja SC Berlin RG Team RED BULL - Stadtwerke Frankfurt/Oder 25
2 Bürger Karin Dresdner SC 1898 AGC-Team-Bertram & Römer 22
3 Gronow Stephanie Frankfurter RC '90 RG Team RED BULL - Stadtwerke Frankfurt/Oder 20
4 Becker Charlotte RSV Unna 1984 RG Team RED BULL - Stadtwerke Frankfurt/Oder 18
5 Becker Christina Frankfurter RC '90 RG Team RED BULL - Stadtwerke Frankfurt/Oder 16
6 Claus Julia SC DHfK Leipzig RG Charlottenburg Berlin 15
7 Gaffron Liane RSG Straelen 14
8 Nitzsche Annekatrin BRC Zugvogel Berlin 1901 Toyota Motor Company - Zugvogel Berlin 13
9 Nitschke Manuela LG Stuttgart 12
10 Nadler Britta RV Witten 1946 11
11 Michalk Katharina 1. RSV Niesky 10
12 Hessling Melanie DJK Rheintreu Bockum 9
13 Hempel Maike RSV Braunschweig '23 8
14 Kraatz Peggy RSC Victoria Kerpen 1993 7
15 Radimerski Anja RV Lichterfelde-Steglitz 6


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)