Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 329 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 21. Radrennen des RSC Wörth am 22.08.2004 Rheinland-Pfalz
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 6.10, Klasse(n): Junioren U19
Typ: Rundstreckenrennen

Rundenanzahl: 7

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hofbauer Rolf RSV Öschelbronn
2 Schmuda Robin RV Pfeil 1905 Magstadt
3 Revellin Jan RSV Öschelbronn
4 Rehberger Felix Team Bergstraße AC Weinheim Team Bergstraße - LV Baden
5 Rutz Alexander RV Edelweiß Roschbach LV Rheinland Pfalz
6 Swietlik David RSC Zweibrücken 88 LV Rheinland Pfalz
7 Monreal Florian VC Neuwied '81 LV Rheinland Pfalz
8 Ruffing Andreas RV Blitz Oberbexbach LV Saar - OPTICLAND DIE BRILLE
9 Tornier Jonas RSV Ellmendingen Team Bergstraße - LV Baden
10 Becker Philipp RV Schwalbe Trier LV Rheinland Pfalz
11 Danner Christoph RV Edelweiß Roschbach
12 Saupe Jan RSG Heilbronn
13 Schwarz Sören RF Homburg LV Saar - OPTICLAND DIE BRILLE
14 Hauer Manuel RSV Ellmendingen Team Bergstraße - LV Baden
15 Schmidt Hans RSV Concordia Forchheim Team Bergstraße - LV Baden
16 Brewi Felix RV "Sport" 1919 Queidersbach LV Rheinland Pfalz
17 Keinath Nico RV Pfeil Tübingen KED-Junioren-Team - Stuttgart
18 Dreher Timo RSC Schönaich
19 Möller Maximilian MSC St. Ilgen
20 Krech Daniel RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 KED-Junioren-Team - Stuttgart


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)