Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 492 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Shark Attack-Bike & Fun - NRW Cup 2004
26.06.2004 bis 27.06.2004
Nordrhein-Westfalen
MTB

 Rennen 17 Kategorie: E1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: 1000m Zeitfahren
 Rennen 18 Kategorie: E1 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: 1000m Zeitfahren
 Rennen 20 Kategorie: E1 Klassen: Schüler U15 Typ: 1000m Zeitfahren
 Rennen 21 Kategorie: E1 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: 1000m Zeitfahren
 Rennen 22 Kategorie: E1 Klassen: Junioren U19 Typ: 1000m Zeitfahren
 Rennen 23 Kategorie: E1 Klassen: Senioren Typ: 1000m Zeitfahren
 Rennen 24 Kategorie: E1 Klassen: Frauen Typ: 1000m Zeitfahren
 Rennen 25 Kategorie: E1 Klassen: A-/B-Klasse Typ: 1000m Zeitfahren
 Rennen 26 Kategorie: E1 Klassen: C-Klasse Typ: 1000m Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 17, Kategorie: E1, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Cross Country


Zeit des Siegers: 00:51:41

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Weber Sascha RSC St. Wendel
2 Mensebach Marc SC Hagen Wildewiese
3 Lau Christian RSC Rheine 1970
4 Tober Niklas RSV 1960 Werl
5 Groß Johannes Rheingauer MTB-Club
6 Euteneuer Felix Ski & Freizeit Betzdorf
7 Rollert Arne RSC Rheine 1970
8 Maevis Andreas RSV Eifelgold Schleiden
9 Johanßon Svante RSC Lüneburg
10 Henkel Tobias DJK RS Grafschaft
11 Mertens Raphael BSV Profil Hürtgenwald
12 Hendrix Michel KölnerTriTeam 01
13 Osinski Christopf SV Steele 1911
14 Kienast Tom SC-Lippstadt-DJK
15 Höhne Julius Ski & Freizeit Betzdorf
16 Stahn Stephen RSC St. Wendel
17 Kuznik Marius RSV Schwalbe Oelde 1920
18 Eilting Michael RSC Rheine 1970
19 Neumann Danny RSV Staubwolke Refrath
20 Böse Jan SV Steele 1911


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.042 Sekunden  (radnet)